Ректороманоскопия в Москве
3861
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Медицинский центр ВЕРАМЕД на бульваре Любы Новосёловой

Медицинский центр ВЕРАМЕД на бульваре Любы Новосёловой

Московская область, Одинцовский район, Одинцово, бульвар Любы Новоселовой, 17
08:00—20:00 пн-сб
08:00—19:00 вс

Медицинский центр ВЕРАМЕД (рейтинг на сайте — 3.2) предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих докторов и записаться на диагностику. К примеру, здесь доступно обследование прямой кишки — ректороманоскопия. Направление на неё получают те, кому не дают спокойно жить боли во время дефекации, геморрой, постоянные запоры, а также спазмы в кишечнике. Если вас впервые направили на РРС, вы можете поинтересоваться у персонала учреждения о деталях процедуры: какие существуют противопоказания, в каком положении проходит осмотр, как нужно подготовить организм к нему и какие вещи взять с собой. Ректоскопия поможет врачу выявить множество патологий на стадии зарождения (сюда относятся полипы, неспецифический язвенный колит, аденомы и рубцовые сужения) и своевременно составить план лечения.

Учреждение находится по адресу Московская область, Одинцовский район, Одинцово, бульвар Любы Новоселовой, 17. График работы — пн-сб: 08:00 - 20:00, вс: 08:00 - 19:00.

Желаете узнать, доступны ли здесь другие методы диагностики? Ответ на этот вопрос можно получить на веб-сайте veramed-clinic.ru или по телефону +7 (495) 109-50-13.

Фотографии

Прайс-лист

Товары и услуги
Ректороманоскопия
1530 руб.

Отзывы

3.2

Здесь можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Медицинский центр Medical On Group на Можайском шоссе Фотография 2
Медицинский центр Medical On Group на Можайском шоссе
4.2
Московская область, Одинцовский район, Одинцово, Можайское шоссе, 55
Клиника ХэлсМед Фотография 2
Клиника ХэлсМед
3.2
Московская область, Одинцово, Молодёжная улица, 18а
Клиническая больница № 123 Фотография 2
Клиническая больница № 123
3.0
Московская область, Одинцово, Красногорское шоссе, 15