Ректороманоскопия в Москве
3837
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Медицинский центр Томограф на Заречной улице

Медицинский центр Томограф на Заречной улице

Московская область, Лобня, улица Заречная, 22Б
08:00—20:00 пн-вс

Медицинский центр Томограф (рейтинг на сайте — 3.3) приглашает жителей Москвы воспользоваться помощью своих врачей и выполнить диагностические мероприятия. Например, здесь можно записаться на обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопию. На неё направляют тех, кого лишают спокойствия геморрой, спазмы в кишечнике, постоянные запоры, а также вздутие живота. Если вас впервые направили на RRS, вы можете спросить у персонала учреждения о подробностях процедуры: какие существуют противопоказания, в какой позе проводится диагностика, как нужно подготовить себя к ней и какие вещи взять с собой. Ректороманоскопия поможет специалисту заметить множество патологий на стадии зарождения (сюда относятся полипы, дивертикулёз толстой кишки, лучевой сигмоидит и рубцовые сужения) и своевременно назначить лечение.

Центр расположен по адресу: Московская область, Лобня, улица Заречная, 22Б. Учреждение принимает посетителей пн-вс: 08:00 - 20:00.

Хотите узнать, практикуют ли здесь другие методы диагностики? Ответ на этот вопрос можно получить на веб-сайте tomograf-lobnya.ru или по номеру телефона +7 (967) 108-97-42.

Фотографии

Отзывы

3.3

Здесь можно поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника Гармония Фотография 2
Клиника Гармония
3.8
Московская область, Лобня, улица Борисова, 24
Клиника доктора Гришина Фотография 2
Клиника доктора Гришина
2.9
Московская область, Лобня, улица Борисова, 24 к1