Ректороманоскопия в Москве
3736
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Медицинский центр Neomax на улице Ленина

Медицинский центр Neomax на улице Ленина

Московская область, Коломна, улица Ленина, 43а
07:30—20:00 пн-сб
07:30—18:00 вс

Медицинский центр Neomax (рейтинг в справочнике — 4.5) приглашает жителей Москвы воспользоваться помощью своих специалистов и выполнить диагностику. Например, здесь доступно обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопия. На неё направляют тех, кого лишают спокойствия боли во время дефекации, частые расстройства стула, вздутие живота, а также спазмы в кишечнике. Если вы в первый раз записываетесь на RRS, вы можете спросить у персонала учреждения о подробностях процедуры: какие существуют противопоказания, в каком положении будет проходить осмотр, как нужно подготовиться к нему и что взять на приём. Ректоскопия поможет доктору заметить множество заболеваний на стадии зарождения (сюда относятся колоректальный рак, злокачественные опухоли, рубцовые сужения и воспаление слизистой) и своевременно составить схему лечения.

Центр находится по адресу: Московская область, Коломна, улица Ленина, 43а. Учреждение принимает посетителей пн-сб: 07:30 - 20:00, вс: 07:30 - 18:00.

Узнать больше информации о других доступных здесь методах диагностики можно по телефону +7 (496) 610-05-00, а также на веб-сайте неомакс.рф.

Фотографии

Отзывы

4.5

Здесь можно поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Поликлиника №3 Егорьевская центральная районная больница
Поликлиника №3 Егорьевская центральная районная больница
4.5
Московская область, Егорьевск, улица Жукова Гора, 19 ст1
Клиника Точка зрения на улице Менделеева Фотография 2
Клиника Точка зрения на улице Менделеева
2.9
Московская область, Воскресенск, улица Менделеева, 28а