Ректороманоскопия в Москве
3861
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Многопрофильная клиника Моситалмед на Арбате

Многопрофильная клиника Моситалмед на Арбате

Сотрудники Многопрофильной клиники Моситалмед приглашают жителей Москвы записаться на диагностику. Ректороманоскопия — одна из услуг учреждения. RRS знакома всем, кто подвержен болезням кишечника, потому что именно на неё выдаёт направление проктолог, если у пациента обнаруживаются опасные симптомы (ощущение чужеродного предмета в заднепроходном канале, анемия, боли в анусе, внезапная потеря веса и тому подобное). Процедура не сложная и довольно быстрая, однако она требует тщательной подготовки: необходимо соблюдать непродолжительную диету и провести чистку кишечника — обо всём этом вам расскажет специалист. Также он сообщит, какие вещи (например, полотенце или чистая обувь) пригодятся вам во время ректоскопии.

Учреждение ждет посетителей по адресу Москва, улица Арбат, 28/1с1 (удобнее добираться со станции Смоленская). График работы — пн-сб: 08:30 - 21:00, вс: 09:00 - 20:00.

Телефон для связи: +7 (965) 317-72-68. Веб-страница: mositalmed.ru.

Фотографии

Отзывы

3.4

В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом