Ректороманоскопия в Москве
3871
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Медицинский центр МедСемья на улице Маршала Захарова

Медицинский центр МедСемья на улице Маршала Захарова

Район Орехово-Борисово Северное
Москва, улица Маршала Захарова, 10к1
08:00—21:00 пн-пт
09:00—21:00 сб
10:00—19:00 вс

Медицинский центр МедСемья (рейтинг на сайте — 4.8) предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих докторов и выполнить диагностику. К примеру, здесь доступно обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопия. На неё направляют тех, чью жизнь омрачают вздутие живота, спазмы в кишечнике, геморрой, а также дискомфорт при испражнении. Если вас впервые направили на RRS, вы можете поинтересоваться у персонала учреждения о деталях процедуры: какие могут быть противопоказания, в какой позе проводится осмотр, как нужно подготовиться к нему и что взять на приём. Ректоскопия поможет врачу заметить множество патологий на начальной стадии (к ним относятся хронический энтерит, гнойно-геморрагический сигмоидит, язвенные структуры на внутренних стенках и воспаление слизистой) и своевременно составить план лечения.

Учреждение ждет посетителей по адресу Москва, улица Маршала Захарова, 10к1 (удобнее добираться со станции Орехово). Рабочий график учреждения — пн-пт: 08:00 - 21:00, сб: 09:00 - 21:00, вс: 10:00 - 19:00.

Номер телефона для справок: +7 (495) 212-09-90. Веб-страница: medsemya.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Проктология
Ректороманоскопия
2000 руб.

Отзывы

4.8

Здесь можно поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом