Ректороманоскопия в Москве
3830
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Медицинский центр МедлайН-Сервис на улице Героев Панфиловцев

Медицинский центр МедлайН-Сервис на улице Героев Панфиловцев

Медицинский центр МедлайН-Сервис приглашает жителей Москвы воспользоваться помощью своих врачей и выполнить диагностические мероприятия. К примеру, здесь доступно обследование прямой кишки — ректороманоскопия. Направление на неё получают те, чью жизнь омрачают спазмы в кишечнике, вздутие живота, геморрой, а также дискомфорт при испражнении. Если вас впервые направили на RRS, вы можете поинтересоваться у персонала учреждения о подробностях процедуры: какие есть противопоказания, в каком положении проходит осмотр, как надо подготовить организм к нему и что взять на приём. Ректороманоскопия поможет специалисту распознать многие болезни (к ним относятся злокачественные опухоли, проктосигмоидит, сигмоидит и неспецифический язвенный колит) и назначить терапию.

Центр расположен по адресу: Москва, улица Героев Панфиловцев, 8к1 (ближайшая станция — Сходненская). Рабочий график учреждения — пн-сб: 08:00 - 21:00, вс: 09:00 - 20:00.

Вам интересно узнать, практикуют ли здесь другие методы диагностики? Ответ можно получить на сайте medlineservice.ru, а также по телефону +7 (926) 942-91-40.

Фотографии

Отзывы

3.5

В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после оперативной модерации ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом