Ректороманоскопия в Москве
3867
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Медицинский центр МедлайН-Сервис на Фестивальной улице

Медицинский центр МедлайН-Сервис на Фестивальной улице

Медицинский центр МедлайН-Сервис приглашает жителей Москвы воспользоваться помощью своих врачей и провести диагностику. Так, здесь доступно обследование прямой кишки — ректороманоскопия. На неё направляют тех, кому мешают жить систематические расстройства стула, боли при испражнении, геморрой, а также вздутие живота. Если раньше вы не делали RRS, вы можете расспросить персонал учреждения о подробностях процедуры: какие есть противопоказания, в какой позе проходит осмотр, как необходимо подготовиться к нему и какие вещи взять с собой. Ректоскопия поможет специалисту заметить множество заболеваний (сюда относятся проктосигмоидит, сигмоидит, колоректальный рак и хронический энтерит) и оперативно назначить лечение.

Учреждение ждет посетителей по адресу Москва, Фестивальная улица, 47 (ближе всего добраться со станции Речной вокзал). Учреждение работает пн-сб: 08:00 - 21:00, вс: 09:00 - 20:00.

Узнать больше информации о доступных методах диагностики вы можете по телефону +7 (926) 642-25-70, а также на сайте medlineservice.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопические методы исследования
Ректороманоскопия
3500 руб.

Отзывы

3.7

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после быстрой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Медицинский центр Бест Клиник на Ленинградском шоссе Фотография 2
Медицинский центр Бест Клиник на Ленинградском шоссе
4.5
Беломорская
Москва, Ленинградское шоссе, 116
Клиника Семейная на Фестивальной улице Фотография 2
Клиника Семейная на Фестивальной улице
4.7
Речной вокзал
Москва, Фестивальная улица, 4
Поликлиника МедСемья на Беломорской улице Фотография 2
Поликлиника МедСемья на Беломорской улице
4.8
Беломорская
Москва, Беломорская улица, 26