Ректороманоскопия в Москве
3837
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника АМС-Медионика

Клиника АМС-Медионика

Район Хорошёвский
Москва, Ходынский бульвар, 5, корп. 4
09:00—21:00 пн-сб

Клиника АМС-Медионика предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих специалистов и выполнить диагностику. К примеру, здесь доступно обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопия. Направление на неё получают те, чью жизнь омрачают спазмы в кишечнике, постоянные запоры или геморрой. Если вы в первый раз записываетесь на РРС, вы можете поинтересоваться у персонала учреждения о подробностях процедуры: какие есть противопоказания, в какой позе проводится осмотр, как надо подготовить себя к нему и какие вещи взять на приём. Ректоскопия поможет доктору распознать множество патологий на стадии зарождения (к ним относятся проктосигмоидит, полипы, колоректальный рак и сигмоидит) и назначить терапию.

Клиника ждёт посетителей по адресу: Москва, Ходынский бульвар, 5, корп. 4 (станция метро — ЦСКА). Учреждение работает пн-сб: 09:00 - 21:00.

Хотите узнать, доступны ли здесь другие методы диагностики? Ответ можно получить на веб-сайте amc-online.ru или по номеру телефона +7 (499) 116-60-77.

Фотографии

Отзывы

4.0

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после быстрой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника Семейная на Хорошёвском шоссе Фотография 2
Клиника Семейная на Хорошёвском шоссе
4.1
Полежаевская
Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Медицинский центр МедлайН-Сервис на Хорошёвском шоссе Фотография 2
Медицинский центр МедлайН-Сервис на Хорошёвском шоссе
3.9
Полежаевская
Москва, Хорошевское шоссе, 62
Офис Ниармедик
Офис Ниармедик
5.0
ЦСКА
Москва, Авиаконструктора Микояна, 12