Ректороманоскопия в Москве
3861
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Медицинский центр Medical On Group на Советской улице

Медицинский центр Medical On Group на Советской улице

Московская область, Балашиха, Советская улица, 42
08:00—21:00 пн-пт
08:00—20:00 сб, вс

Специалисты Медицинского центра Medical On Group предлагают всем желающим пройти диагностику. Ректосигмоскопия — одна из популярных услуг учреждения. RRS знакома всем, кто сталкивался с болезнями кишечника, ведь именно на неё выдаёт направление проктолог, если у пациента начинаются подозрительные симптомы (внезапная потеря веса, анемия, боли в ректальной области и так далее). Процедура хоть и не сложная и достаточно быстрая, однако она требует тщательной подготовки — нужно соблюдать непродолжительную диету и провести чистку кишечника — обо всём этом вам сообщит специалист. Также он подскажет, какие личные вещи (например, полотенце или сменная обувь) пригодятся вам во время ректоскопии.

Центр расположен по адресу: Московская область, Балашиха, Советская улица, 42. Рабочий график учреждения — пн-пт: 08:00 - 21:00, сб, вс: 08:00 - 20:00.

Желаете узнать, доступны ли здесь другие методы диагностики? Такую информацию можно получить на сайте medongroup-bal.ru или по телефону +7 (495) 023-74-54.

Фотографии

Отзывы

4.4

Здесь можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника Алина Фотография 2
Клиника Алина
3.1
Московская область, Балашиха, Октябрьская улица, 37