Ректороманоскопия в Москве
3841
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Медицинский центр МедиАрт на Боровском шоссе

Медицинский центр МедиАрт на Боровском шоссе

Район Ново-Переделкино
Москва, Боровское шоссе, 30
08:00—20:00 пн-пт
09:00—20:00 сб
09:00—18:00 вс

Специалисты Медицинского центра МедиАрт приглашают всех желающих пройти диагностику. Ректоскопия — одна из популярных услуг учреждения. РРС знакома всем, кто страдает заболеваниями кишечника, ведь именно на неё направляет проктолог, если у пациента обнаруживаются подозрительные симптомы (внезапная потеря веса, чувство постороннего предмета в заднепроходном канале, боли в ректальной области, частые поносы и так далее). Процедура сама по себе не сложная и довольно быстрая, но она требует тщательной подготовки — необходимо временно убрать из рациона некоторые продукты и провести чистку кишечника — обо всём этом вам расскажет специалист. Также он сообщит, какие личные вещи (к примеру, пелёнка или сменная обувь) пригодятся вам на ректоскопии.

Центр расположен по адресу: Москва, Боровское шоссе, 30 (ближайшая станция — Новопеределкино). Учреждение принимает посетителей пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 20:00, вс: 09:00 - 18:00.

Получить больше информации о других доступных здесь методах диагностики вы можете по номеру телефона +7 (495) 287-60-00, а также на веб-сайте medi-art.ru.

Фотографии

Отзывы

4.2

Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Медицинский центр МедиАрт на улице Скульптора Мухиной Фотография 2
Медицинский центр МедиАрт на улице Скульптора Мухиной
4.0
Рассказовка
Москва, улица Скульптора Мухиной, 14
Медицинский центр МедиАрт на Лукинской улице Фотография 2
Медицинский центр МедиАрт на Лукинской улице
3.9
Новопеределкино
Москва, Лукинская улица, 14к1