Ректороманоскопия в Москве
3837
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Медицинский центр МедАктив на Подмосковной улице

Медицинский центр МедАктив на Подмосковной улице

Московская область, д. Островцы, Подмосковная улица, 34
08:30—20:00 пн-пт
08:30—18:00 сб
08:30—16:00 вс

Медицинский центр МедАктив приглашает жителей Москвы воспользоваться помощью своих докторов и провести диагностические мероприятия. Так, здесь доступно обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопия. Направление на неё получают те, кого лишают спокойствия болевые ощущения при испражнении, вздутие живота или спазмы в кишечнике. Если вы впервые будете делать RRS, вы можете спросить у персонала учреждения о подробностях процедуры: какие существуют противопоказания, в какой позе проходит осмотр, как требуется подготовить организм к нему и что взять на приём. Ректороманоскопия поможет врачу обнаружить множество патологий на начальной стадии (к ним относятся язвенные структуры на внутренних стенках, хронический энтерит, доброкачественные и злокачественные опухоли и парапроктит) и назначить терапию.

Вас будут ждать по адресу Московская область, д. Островцы, Подмосковная улица, 34. График работы учреждения — пн-пт: 08:30 - 20:00, сб: 08:30 - 18:00, вс: 08:30 - 16:00.

Узнать больше информации о доступных методах диагностики можно по телефону +7 (964) 645-55-76 или на веб-сайте medaktiv.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Проктология
Ректоскопия
3000 руб.

Отзывы

3.4

Здесь можно поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после быстрой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Медицинский центр 100med в 1-м квартале Фотография 2
Медицинский центр 100med в 1-м квартале
4.9
Московская область, Лыткарино, квартал 3А, 1
Клиника Медсэф на улице Гудкова Фотография 2
Клиника Медсэф на улице Гудкова
3.9
Московская область, Жуковский, улица Гудкова, 16
Клиника МедСэф на улице Свободы Фотография 2
Клиника МедСэф на улице Свободы
4.5
Московская область, городской округ Люберцы, посёлок Мирный, улица Свободы, 3