Ректороманоскопия в Москве
3841
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Медицинский центр ГастроЦентр

Медицинский центр ГастроЦентр

Врачи Медицинского центра ГастроЦентр предлагают всем желающим записаться на диагностику. Ректоскопия — одна из популярных услуг учреждения. РРС знакома всем, кто сталкивался с болезнями кишечника, потому что именно на неё направляет проктолог, если у пациента обнаруживаются опасные симптомы (чувство постороннего предмета в заднем проходе, боли в ректальной области, хронические поносы, анемия и тому подобное). Процедура хоть и не сложная и довольно быстрая, но она требует тщательной подготовки: потребуется временно убрать из рациона некоторые продукты и провести чистку кишечника — обо всём этом вам сообщит доктор. Также он подскажет, какие личные вещи (к примеру, пелёнка или тапочки) пригодятся вам на осмотре.

Учреждение находится по адресу Москва, Новорогожская, 6 ст1, удобнее добираться со станции Римская. Учреждение принимает посетителей пн-сб: 08:00 - 19:00.

Телефон: +7 (495) 795-84-03. Веб-страница: dr-gastro.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопия
Ректороманоскопия
2000 руб.

Отзывы

3.7

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника Семейная на улице Сергия Радонежского Фотография 2
Клиника Семейная на улице Сергия Радонежского
4.5
Площадь Ильича
Москва, улица Сергия Радонежского, 5/2с1
Медицинский центр Чудо Доктор на Школьной улице Фотография 2
Медицинский центр Чудо Доктор на Школьной улице
4.4
Площадь Ильича
Москва, Школьная улица, 49