Ректороманоскопия в Москве
3732
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Эйдос

Клиника Эйдос

Московская область, Фрязино, Комсомольская улица, 19/1
08:00—20:00 пн-пт
08:00—18:00 сб
08:00—15:00 вс

Специалисты Клиники Эйдос предлагают всем желающим записаться на диагностику. Ректосигмоскопия — одна из услуг учреждения. RRS знакома всем, кто подвержен болезням кишечника, ведь именно на неё направляет проктолог, если у пациента начинаются опасные симптомы (частые поносы, чувство постороннего тела в анальном канале, снижение веса, боли в анусе и тому подобное). Процедура не сложная и довольно быстрая, однако она требует особой подготовки: потребуется соблюдать непродолжительную диету и провести чистку кишечника — обо всём этом вам сообщит врач. Также он подскажет, какие вещи (к примеру, пелёнка или тапочки) пригодятся вам во время ректоскопии.

Клиника находится по адресу: Московская область, Фрязино, Комсомольская улица, 19/1. График работы учреждения — пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 08:00 - 18:00, вс: 08:00 - 15:00.

Желаете узнать, доступны ли здесь другие методы диагностики? Ответ на этот вопрос можно получить на сайте eidos-med.ru, а также по номеру +7 (800) 551-08-33.

Прайс-лист

Товары и услуги
Ректороманоскопия
2800 руб.

Отзывы

3.0

В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника "Здоровье" на проспекте Космонавтов Фотография 2
Клиника "Здоровье" на проспекте Космонавтов
4.4
Московская область, Королев, проспект Космонавтов, 3б
Поликлиника Ивантеевская районная больница на улице Толмачёва
Поликлиника Ивантеевская районная больница на улице Толмачёва
1.6
Московская область, Ивантеевка, улица Толмачёва, 1а