Ректороманоскопия в Москве
3837
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Медицинский центр Доктор 2000

Медицинский центр Доктор 2000

Ваш терапевт выписал вам направление на ректороманоскопию? Сделать её готовы в Медицинском центре Доктор 2000. Благодаря такому методу обследования можно определить многие заболевания прямой кишки, например:

  • парапроктит
  • рубцовые сужения
  • аденомы
  • проктосигмоидит
  • злокачественные опухоли
Вовремя выполненная диагностика способна помочь как можно быстрее назначить лечение и избежать развития этих и других опасных недугов. Процедура требует особой подготовки, поэтому персонал во время записи расскажет вам, какие продукты и за какое время до диагностики нужно будет исключить, а также сообщит об обязательной чистке кишечника с помощью слабительного или клизмы.

Вас будут ждать по адресу Москва, Газетный переулок, 3-5 ст1 (станция метро — Александровский сад). График работы — пн-вс: 08:00 - 21:00.

Узнать больше информации о доступных методах диагностики можно по телефону +7 (495) 215-51-11 или на веб-сайте www.doctor2000.ru.

Фотографии

Отзывы

4.0

Здесь можно поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Медицинский центр Коопвнешторг в Большом Черкасском переулке Фотография 2
Медицинский центр Коопвнешторг в Большом Черкасском переулке
3.4
Площадь Революции
Москва, Большой Черкасский переулок, 13с3
Клиника ЕМС в Спиридоньевском переулке Фотография 2
Клиника ЕМС в Спиридоньевском переулке
4.5
Баррикадная
Москва, Спиридоньевский переулок, 5с1