Ректороманоскопия в Москве
3867
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника ABC-медицина на Никольской улице

Клиника ABC-медицина на Никольской улице

Московская область, с. Ромашково, Никольская улица, 10
08:00—18:00 пн-пт
09:00—15:00 сб, вс

Специалисты Клиники ABC-медицина приглашают жителей Москвы записаться на диагностику. Ректоскопия — одна из популярных услуг учреждения. Это название знакомо тем, кто сталкивался с болезнями кишечника, потому что именно её назначает проктолог, если у пациента начинаются подозрительные симптомы (анемия, боли в ректальной области, чувство постороннего тела в анальном канале, потеря веса и тому подобное). Процедура сама по себе не сложная и достаточно быстрая, но она требует специальной подготовки — потребуется на время исключить из меню ряд продуктов и очистить кишечник — обо всём этом вам сообщит специалист. Также он подскажет, какие личные вещи (к примеру, полотенце или тапочки) пригодятся вам во время ректоскопии.

Клиника расположена по адресу: Московская область, с. Ромашково, Никольская улица, 10. График работы — пн-пт: 08:00 - 18:00, сб, вс: 09:00 - 15:00.

Телефон для связи: +7 (495) 223-38-83. Веб-страница: abc-medicina.com.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопические методы исследования
Ректороманоскопия
1500 руб.

Отзывы

4.9

Здесь можно поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом