Ректороманоскопия в Москве
3841
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Альтамед М

Клиника Альтамед М

Московская область, Одинцовский городской округ, Голицыно, Виндавский проспект, 41А, стр. 2
08:00—18:00 пн-сб

Клиника Альтамед М (рейтинг — 2.6) предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих специалистов и записаться на диагностику. Например, здесь можно записаться на обследование прямой кишки — ректороманоскопию. На неё направляют тех, кому мешают жить постоянные расстройства стула, вздутие живота или дискомфорт при испражнении. Если вы в первый раз записываетесь на РРС, вы можете спросить у персонала учреждения о деталях процедуры: какие могут быть противопоказания, в какой позе проходит диагностика, как нужно подготовиться к ней и какие вещи взять на приём. Ректороманоскопия поможет доктору выявить многие болезни (к ним относятся воспаление слизистой оболочки, рубцовые сужения, проктосигмоидит и злокачественные опухоли) и назначить лечение.

Клиника находится по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, Голицыно, Виндавский проспект, 41А, стр. 2. График работы учреждения — пн-сб: 08:00 - 18:00.

Узнать больше информации о других доступных здесь методах диагностики можно по номеру телефона +7 (495) 597-41-11, а также на сайте www.altamedplus.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Товары и услуги
Ректороманоскопия
1000 руб.

Отзывы

2.6

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя" на 1-ом Успенском шоссе Фотография 2
Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя" на 1-ом Успенском шоссе
4.4
Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Лапино, 1-е Успенское шоссе, 111
Клиника Город здоровья Фотография 2
Клиника Город здоровья
4.1
Московская область, дп. Лесной Городок, Школьная улица, 2