Ректороманоскопия в Москве
3837
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Элегия на Можайском шоссе

Клиника Элегия на Можайском шоссе

Клиника Элегия приглашает жителей Москвы воспользоваться помощью своих докторов и выполнить диагностику. Например, здесь доступно обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопия. На неё направляют тех, кому мешают жить вздутие живота, геморрой, спазмы в кишечнике, а также боли при испражнении. Если вам впервые предстоит RRS, вы можете поинтересоваться у персонала учреждения о деталях процедуры: какие существуют противопоказания, в какой позе проводится осмотр, как требуется подготовиться к нему и какие личные вещи взять с собой. Ректосигмоскопия поможет врачу распознать многие болезни на стадии зарождения (сюда относятся доброкачественные опухоли, проктосигмоидит, хронический неязвенный колит и колоректальный рак) и своевременно составить план лечения.

Клиника расположена по адресу: Москва, Можайское шоссе, 4к1 (ближайшая станция — Кунцевская). Рабочий график учреждения — пн-пт: 09:00 - 20:00, сб, вс: 09:00 - 18:00.

Желаете узнать, доступны ли здесь другие методы диагностики? Ответ можно получить на веб-сайте elegiyamed.ru, а также по номеру телефона +7 (966) 032-50-15.

Фотографии

Отзывы

3.9

Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Медицинский центр Доктор рядом Фотография 2
Медицинский центр Доктор рядом
3.9
Молодёжная
Москва, Партизанская улица, 24 к2
Медицинский центр Доктор Рядом Фотография 2
Медицинский центр Доктор Рядом
4.4
Славянский бульвар
Москва, Тарутинская улица, 4к1
Медицинский центр Спектра на улице Герасима Курина Фотография 2
Медицинский центр Спектра на улице Герасима Курина
3.5
Славянский бульвар
Москва, улица Герасима Курина, 16