Ректороманоскопия в Москве
3837
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Медицинский центр Астери-Мед на 1-й Владимирской улице

Медицинский центр Астери-Мед на 1-й Владимирской улице

Специалисты Медицинского центра Астери-Мед приглашают жителей Москвы пройти диагностику. Ректоскопия — одна из услуг учреждения. RRS знакома всем, кто сталкивался с болезнями кишечника, потому что именно её назначает проктолог, если у пациента начинаются опасные симптомы (частые поносы, ощущение инородного предмета в заднепроходном канале, боли в анусе и так далее). Процедура не сложная и достаточно быстрая, однако она требует особой подготовки: потребуется соблюдать непродолжительную диету и провести чистку кишечника — обо всём этом вам расскажет доктор. Также он сообщит, какие вещи (например, полотенце или чистая обувь) пригодятся вам на осмотре.

Центр ждёт посетителей по адресу: Москва, 1-я Владимирская улица, 18к1 (ближе всего добраться со станции Перово). Рабочий график учреждения — пн-вс: 09:00 - 21:00.

Узнать больше информации о других доступных здесь методах диагностики можно по телефону +7 (904) 567-87-06, а также на сайте astery-med.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Манипуляции (колонопроктолог)
Ректороманоскопия
1500 руб.

Отзывы

4.8

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Многопрофильная клиника ЦЭЛТ Фотография 2
Многопрофильная клиника ЦЭЛТ
3.9
Перово
Москва, шоссе Энтузиастов, 62
Клиника Ниармедик в Перово Фотография 2
Клиника Ниармедик в Перово
4.2
Перово
Москва, 1-я Владимирская улица, 27к2
Городская поликлиника №69 в Перово Фотография 2
Городская поликлиника №69 в Перово
2.8
Перово
Москва, 2-я Владимирская улица, 31а