Ректороманоскопия в Москве
3871
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic

Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic

Район Кунцево
Москва, Партизанская улица, 41
08:00—21:00 пн-пт
09:00—20:00 сб, вс

Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic приглашает жителей Москвы воспользоваться помощью своих врачей и записаться на диагностику. Например, здесь можно записаться на обследование прямой кишки — ректороманоскопию. Направление на неё получают те, кому не дают спокойно жить болевые ощущения при испражнении, постоянные расстройства стула или спазмы в кишечнике. Если вас впервые направили на РРС, вы можете поинтересоваться у персонала учреждения о подробностях процедуры: какие есть противопоказания, в каком положении будет проходить диагностика, как надо подготовить себя к ней и какие личные вещи взять на приём. Ректороманоскопия поможет специалисту заметить множество заболеваний на начальной стадии (к ним относятся дивертикулит, парапроктит, полипы и язвенные структуры на внутренних стенках) и оперативно составить план лечения.

Центр находится по адресу: Москва, Партизанская улица, 41, ближайшая станция — Молодёжная. График работы учреждения — пн-пт: 08:00 - 21:00, сб, вс: 09:00 - 20:00.

Получить больше информации о других доступных здесь методах диагностики вы можете по номеру +7 (926) 443-54-26 или на веб-сайте kuncevoclinic-ok.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопия
Видеоректоскопия
2000 руб.

Отзывы

4.3

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после быстрой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице Фотография 2
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
4.1
Молодёжная
Москва, Ярцевская улица, 8
Детское отделение СМ-Клиника на Ярцевской улице Фотография 2
Детское отделение СМ-Клиника на Ярцевской улице
4.5
Молодёжная
Москва, Ярцевская улица, 8
Многопрофильная клиника К+31 Запад на Оршанской улице Фотография 2
Многопрофильная клиника К+31 Запад на Оршанской улице
4.8
Молодёжная
Москва, Оршанская улица, 16с2