Ректороманоскопия в Москве
3878
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

Клиника СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

Доктора Клиники СМ-Косметология предлагают всем желающим записаться на диагностику. Ректороманоскопия — одна из популярных услуг учреждения. РРС знакома тем, кто сталкивался с болезнями кишечника, потому что именно на неё направляет проктолог, если у пациента начинаются подозрительные симптомы (хронические поносы, снижение веса, чувство инородного тела в анальном канале и тому подобное). Процедура сама по себе не сложная и довольно быстрая, однако она требует особой подготовки — потребуется соблюдать непродолжительную диету и очистить кишечник — обо всём этом вам сообщит доктор. Также он подскажет, какие вещи (к примеру, полотенце или чистая обувь) пригодятся вам на осмотре.

Адрес учреждения: Москва, улица Космонавта Волкова, 9/2, станция метро — Войковская. Учреждение принимает посетителей пн-сб: 09:00 - 22:00, вс: 10:00 - 22:00.

Узнать больше информации о доступных методах диагностики можно по номеру телефона +7 (999) 356-94-12, а также на веб-сайте www.sm-estetica.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Проктология
Ректороманоскопия
6500 руб.
Видеоректоскопия
1300 руб.

Отзывы

4.4

Здесь можно поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Поликлиника МедСемья на Беломорской улице Фотография 2
Поликлиника МедСемья на Беломорской улице
4.8
Беломорская
Москва, Беломорская улица, 26
Медицинский дом на Кронштадтском бульваре Фотография 2
Медицинский дом на Кронштадтском бульваре
4.2
Водный стадион
Москва, Кронштадтский бульвар, 13/2к1
Проктологический центр Эксперт Фотография 2
Проктологический центр Эксперт
4.8
Селигерская
Москва, Дегунинская улица, 23 к1