Ректороманоскопия в Москве
3875
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Семейная на Университетском проспекте

Клиника Семейная на Университетском проспекте

Специалисты Клиники Семейная приглашают всех желающих записаться на диагностику. Ректоскопия — одна из услуг учреждения. RRS знакома всем, кто страдает заболеваниями кишечника, потому что именно её назначает проктолог, если у пациента начинаются подозрительные симптомы (боли в ректальной области, потеря веса, хронические запоры, чувство постороннего предмета в анальном канале и тому подобное). Процедура хоть и не сложная и довольно быстрая, но она требует тщательной подготовки — необходимо соблюдать непродолжительную диету и провести чистку кишечника — обо всём этом вам расскажет специалист. Также он сообщит, какие личные вещи (к примеру, полотенце или тапочки) пригодятся вам на осмотре.

Клиника ждёт посетителей по адресу: Москва, Университетский проспект, 4 (станция метро — Университет). Учреждение работает пн-пт: 08:00 - 21:00, сб, вс: 09:00 - 21:00.

Хотите узнать, доступны ли здесь другие методы диагностики? Ответ можно получить на сайте semeynaya.ru, а также по телефону +7 (495) 662-58-85.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопия
Ректороманоскопия
2750 руб.
Эндоскопия гибкой оптикой
Ректоскопия
6000 руб.

Отзывы

4.3

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Медицинский центр КМ-Клиник Фотография 2
Медицинский центр КМ-Клиник
3.8
Академическая
Москва, улица Дмитрия Ульянова, 6 к1
Клиника Чайка на Ленинском проспекте Фотография 2
Клиника Чайка на Ленинском проспекте
3.5
Университет
Москва, Ленинский проспект, 67к2