Ректороманоскопия в Москве
3837
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Семейная на Первомайской улице

Клиника Семейная на Первомайской улице

Клиника Семейная (рейтинг на портале — 4.6) приглашает жителей Москвы воспользоваться помощью своих врачей и выполнить диагностику. Так, здесь доступно обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопия. На неё направляют тех, кому не дают спокойно жить часто повторяющиеся расстройства стула, болевые ощущения во время дефекации или геморрой. Если раньше вы не делали RRS, вы можете поинтересоваться у персонала учреждения о подробностях процедуры: какие существуют противопоказания, в каком положении проходит осмотр, как надо подготовить себя к нему и что взять с собой. Ректосигмоскопия поможет специалисту обнаружить множество патологий на начальной стадии (сюда относятся хронический энтерит, неспецифический язвенный колит, колоректальный рак и проктосигмоидит) и составить план лечения.

Учреждение находится по адресу Москва, Первомайская улица, 42 (станция метро — Измайловская). Учреждение работает пн-пт: 08:00 - 21:00, сб, вс: 09:00 - 21:00.

Узнать больше информации о других доступных здесь методах диагностики вы можете по телефону +7 (495) 662-58-85, а также на веб-сайте semeynaya.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопия
Ректороманоскопия
2750 руб.
Эндоскопия гибкой оптикой
Ректоскопия
6000 руб.

Отзывы

4.6

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом