Ректороманоскопия в Москве
3867
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Семейная на Каширском шоссе

Клиника Семейная на Каширском шоссе

Специалисты Клиники Семейная приглашают всех желающих записаться на диагностику. Ректоскопия — одна из популярных услуг учреждения. Это название знакомо тем, кто сталкивался с болезнями кишечника, ведь именно на неё направляет проктолог, если у пациента обнаруживаются тревожные симптомы (боли в ректальной области, чувство постороннего предмета в анальном канале, анемия и тому подобное). Процедура сама по себе не сложная и достаточно быстрая, однако она требует тщательной подготовки — потребуется на время исключить из меню ряд продуктов и очистить кишечник — обо всём этом вам расскажет специалист. Также он сообщит, какие личные вещи (например, большое полотенце или тапочки) пригодятся вам на осмотре.

Учреждение находится по адресу Москва, Каширское шоссе, 56 к1 (станция метро — Кантемировская). Учреждение принимает посетителей пн-пт: 08:00 - 21:00, сб, вс: 09:00 - 21:00.

Телефон: +7 (495) 662-58-85. Веб-сайт: semeynaya.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопия
Ректороманоскопия
2750 руб.
Эндоскопия гибкой оптикой
Ректоскопия
6000 руб.

Отзывы

4.2

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника Москворечье Фотография 2
Клиника Москворечье
3.6
Кантемировская
Москва, улица Москворечье, 16
Многопрофильная клиника ТРИТ на Кантемировской улице Фотография 2
Многопрофильная клиника ТРИТ на Кантемировской улице
4.7
Кантемировская
Москва, Кантемировская улица, 53к1