Ректороманоскопия в Москве
3736
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Семейная на Большой Серпуховской улице

Клиника Семейная на Большой Серпуховской улице

Московская область, Подольск, Большая Серпуховская улица, 51
08:00—21:00 пн-пт
09:00—21:00 сб, вс

Сотрудники Клиники Семейная приглашают всех желающих пройти диагностику. Ректороманоскопия — одна из ведущих услуг учреждения. Это название знакомо тем, у кого есть заболевания кишечника, ведь именно на неё выдаёт направление проктолог, если у пациента обнаруживаются тревожные симптомы (ощущение постороннего тела в заднепроходном канале, резкое снижение веса, частые поносы и тому подобное). Процедура не сложная и довольно быстрая, однако она требует особой подготовки: необходимо на время исключить из меню ряд продуктов и очистить кишечник — обо всём этом вам расскажет доктор. Также он сообщит, какие вещи (например, большое полотенце или сменная обувь) пригодятся вам на ректоскопии.

Адрес: Московская область, Подольск, Большая Серпуховская улица, 51. Рабочий график учреждения — пн-пт: 08:00 - 21:00, сб, вс: 09:00 - 21:00.

Хотите узнать, какие ещё методы диагностики здесь доступны? Ответ на этот вопрос можно получить на веб-сайте semeynaya.ru, а также по номеру телефона +7 (926) 677-51-70.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопия (Подольск)
Ректороманоскопия
2500 руб.
Колопроктология (Подольск)
Видеоректоскопия
1500 руб.

Отзывы

4.6

В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после быстрой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом