Ректороманоскопия в Москве
3736
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Первый Доктор на Киевской улице

Клиника Первый Доктор на Киевской улице

В Клинике Первый Доктор (рейтинг на портале — 4.8) будут ждать всех, кто привык следить за своим здоровьем и систематически выполнять диагностику. Ректосигмоскопия — услуга, которую здесь готовы предложить жителям и гостям Москвы. Она даёт врачу возможность осмотреть стенки кишечника и сигмовидной кишки, оценить складчатость, эластичность и влажность эпителия, а также рисунок кровеносных сосудов. Среди показаний к RRS встречаются:

  • анемия
  • боли в ректальной области
  • ощущение постороннего предмета в анальном канале
  • повторяющиеся запоры и т. д
Если вы столкнулись с такими симптомами, здесь постараются отыскать их причину. Диагностика обычно длится около 10 минут, но всё будет зависеть от вашего конкретного случая.

Клиника находится по адресу: Москва, Киевская улица, 22 (станция метро — Студенческая). Учреждение работает пн-вс: 08:00 - 21:00.

Желаете узнать, практикуют ли здесь другие методы диагностики? Ответ можно получить на веб-сайте 1doctor.ru, а также по номеру +7 (904) 567-89-26.

Фотографии

Прайс-лист

Хирургия
Ректороманоскопия
2750 руб.

Отзывы

4.8

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после оперативной модерации ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Поликлиника №4 управление делами Президента РФ Фотография 2
Поликлиника №4 управление делами Президента РФ
3.2
Выставочная
Москва, Кутузовский проспект, 20
Клиника Семейная на Брянской улице Фотография 2
Клиника Семейная на Брянской улице
4.5
Киевская
Москва, Брянская улица, 3