Ректороманоскопия в Москве
3871
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Новая медицина на Железнодорожной улице

Клиника Новая медицина на Железнодорожной улице

Московская область, Электросталь, Железнодорожная улица, 7
07:00—19:00 пн-вс

Клиника Новая медицина приглашает жителей Москвы воспользоваться помощью своих докторов и провести диагностику. Так, здесь можно записаться на обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопию. Направление на неё получают те, чью жизнь омрачают болевые ощущения при испражнении, спазмы в кишечнике или часто повторяющиеся запоры. Если раньше вы не делали RRS, вы можете поинтересоваться у персонала учреждения о подробностях процедуры: какие есть противопоказания, в каком положении будет проходить диагностика, как необходимо подготовить организм к ней и какие личные вещи взять на приём. Ректороманоскопия поможет врачу заметить множество заболеваний на стадии зарождения (к ним относятся колоректальный рак, полипы, хронический энтерит и аденомы) и оперативно назначить лечение.

Клиника находится по адресу: Московская область, Электросталь, Железнодорожная улица, 7. График работы — пн-вс: 07:00 - 19:00.

Получить больше информации о других доступных здесь методах диагностики вы можете по телефону +7 (496) 574-33-44, а также на веб-сайте elnm.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Прием хирурга
Ректоскопия
1300 руб.

Отзывы

4.9

Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Городская взрослая поликлиника №21 Центральная медико-санитарная часть №21 Фотография 2
Городская взрослая поликлиника №21 Центральная медико-санитарная часть №21
2.8
Московская область, Электросталь, Комсомольская улица, 3 к13
Клиника Ваш Выбор
Клиника Ваш Выбор
3.7
Московская область, Ногинск, улица Климова, 11/22
Медицинский центр Цсм Фотография 2
Медицинский центр Цсм
2.5
Московская область, Павловский Посад, Привокзальная, 14