Ректороманоскопия в Москве
3875
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника МедЦентрСервис на Преображенской улице

Клиника МедЦентрСервис на Преображенской улице

Московская область, Люберцы, Преображенская улица, 4
Клиника временно закрыта.

Если ваши будни омрачают спазмы в кишечнике, систематические расстройства стула, вздутие живота, а также боли при испражнении, то в Клинике МедЦентрСервис (рейтинг на портале — 4.7) постараются выявить причину недомоганий с помощью ректороманоскопии. Это эндоскопический метод исследования, который является наиболее достоверным, когда необходимо диагностировать болезни прямой и сигмовидной кишки. RRS помогает доктору осмотреть полый орган и заметить патологические изменения — полипы, геморроидальные узлы, свищи, опухолевые поражения кишечной стенки и другое. Также во время ректосигмоскопии можно взять материал для биопсии, чтобы выполнить более детальное исследование.

Клиника расположена по адресу: Московская область, Люберцы, Преображенская улица, 4, удобнее добираться со станции Некрасовка. Учреждение принимает посетителей Клиника временно закрыта..

Хотите узнать, практикуют ли здесь другие методы диагностики? Такую информацию можно получить на веб-сайте www.medcentrservis.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Проктология
Ректоскопия диагностическая
2500 руб.
Подготовка к аноскопии или ректоскопии перед исследованием
400 руб.

Отзывы

4.7

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после оперативной модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам