Ректороманоскопия в Москве
3732
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Меддобро

Клиника Меддобро

Район Люблино
Москва, Краснодонская улица, 13, корп. 2
09:00—21:00 пн-пт
09:00—20:00 сб
10:00—20:00 вс

Клиника Меддобро (рейтинг на портале — 4) приглашает жителей Москвы воспользоваться помощью своих специалистов и записаться на диагностику. Так, здесь можно записаться на обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопию. На неё направляют тех, кому не дают спокойно жить геморрой, дискомфорт при испражнении, часто повторяющиеся запоры, а также вздутие живота. Если вас впервые направили на RRS, вы можете расспросить персонал учреждения о подробностях процедуры: какие могут быть противопоказания, в какой позе проводится диагностика, как требуется подготовиться к ней и что взять с собой. Ректоскопия поможет доктору заметить множество патологий на стадии зарождения (сюда относятся хронический энтерит, доброкачественные и злокачественные опухоли, проктосигмоидит и рубцовые сужения) и оперативно составить схему лечения.

Адрес учреждения: Москва, Краснодонская улица, 13, корп. 2, удобнее добираться со станции Люблино. Учреждение принимает посетителей пн-пт: 09:00 - 21:00, сб: 09:00 - 20:00, вс: 10:00 - 20:00.

Телефон для справок: +7 (495) 350-88-38. Веб-сайт: med-dobro.ru.

Фотографии

Отзывы

4.0

В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Многопрофильный медицинский центр Клиника №1 Фотография 2
Многопрофильный медицинский центр Клиника №1
4.7
Люблино
Москва, Краснодарская улица, 52к2
Центральная клиническая больница РЖД-Медицина на Ставропольской улице Фотография 2
Центральная клиническая больница РЖД-Медицина на Ставропольской улице
3.7
Волжская
Москва, Ставропольская улица, 23, корп. 1, стр. 1