Ректороманоскопия в Москве
3867
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Доктор Про на улице Миклухо-Маклая

Доктор Про на улице Миклухо-Маклая

Сотрудники Доктор Про предлагают жителям Москвы записаться на диагностику. Ректоскопия — одна из ведущих услуг учреждения. RRS знакома тем, кто подвержен болезням кишечника, потому что именно на неё направляет проктолог, если у пациента обнаруживаются опасные симптомы (хронические запоры, анемия, боли в анусе, ощущение постороннего предмета в анальном канале и тому подобное). Процедура сама по себе не сложная и довольно быстрая, однако она требует тщательной подготовки — потребуется временно убрать из рациона некоторые продукты и очистить кишечник — обо всём этом вам сообщит врач. Также он подскажет, какие личные вещи (например, полотенце или чистая обувь) пригодятся вам на ректоскопии.

Учреждение ждет посетителей по адресу Москва, улица Миклухо-Маклая, 40 к1, станция метро — Беляево. Учреждение работает пн-вс: 09:00 - 21:00.

Хотите узнать, практикуют ли здесь другие методы диагностики? Ответ на этот вопрос можно получить на веб-сайте lichnyidoctor.pro или по номеру +7 (495) 298-03-03.

Прайс-лист

Прайс-лист
Ректоскопия
1500 руб.

Отзывы

5.0

Здесь можно поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после быстрой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника МедЦентрСервис на улице Миклухо-Маклая Фотография 2
Клиника МедЦентрСервис на улице Миклухо-Маклая
4.5
Беляево
Москва, улица Миклухо-Маклая, 43
Российский научный центр рентгенорадиологии Фотография 2
Российский научный центр рентгенорадиологии
3.6
Калужская
Москва, Профсоюзная улица, 86 ст1