Ректороманоскопия в Москве
3867
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Центральная клиническая больница РЖД-Медицина в Анадырском проезде

Центральная клиническая больница РЖД-Медицина в Анадырском проезде

Район Лосиноостровский
Москва, Анадырский проезд, 10к2
08:00—20:00 пн-пт
09:00—14:00 сб

Центральная клиническая больница РЖД-Медицина (рейтинг в справочнике — 3) приглашает жителей Москвы воспользоваться помощью своих врачей и провести диагностические мероприятия. Так, здесь можно записаться на обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопию. На неё направляют тех, кого беспокоят спазмы в кишечнике, вздутие живота, геморрой, а также боли при испражнении. Если вам впервые предстоит RRS, вы можете поинтересоваться у персонала учреждения о деталях процедуры: какие могут быть противопоказания, в какой позе проходит диагностика, как необходимо подготовиться к ней и какие личные вещи взять с собой. Ректороманоскопия поможет специалисту выявить многие болезни на начальной стадии (к ним относятся полипы, аденомы, проктосигмоидит и дивертикулит) и оперативно составить план лечения.

Учреждение ждет посетителей по адресу Москва, Анадырский проезд, 10к2, ближайшая станция — Бабушкинская. Учреждение принимает посетителей пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 14:00.

Получить больше информации о других доступных здесь методах диагностики можно по телефону +7 (925) 743-32-77, а также на веб-сайте ckb.rzd-medicine.ru.

Отзывы

3.0

Здесь можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Поликлиника №6 Фотография 2
Поликлиника №6
3.0
Свиблово
Москва, Кольская улица, 2к3
Больница Профмедпомощь Фотография 2
Больница Профмедпомощь
3.9
Бабушкинская
Москва, улица Минусинская, 3
Медицинский центр Столица в Лосиноостровском районе Фотография 2
Медицинский центр Столица в Лосиноостровском районе
3.9
Бабушкинская
Москва, улица Летчика Бабушкина, 48Б