Ректороманоскопия в Москве
3841
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Город здоровья

Клиника Город здоровья

Московская область, дп. Лесной Городок, Школьная улица, 2
08:30—20:00 пн-пт
09:00—18:00 сб
09:00—16:00 вс

Клиника Город здоровья (рейтинг — 4.1) предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих врачей и записаться на диагностику. Так, здесь доступно обследование прямой кишки — ректороманоскопия. Направление на неё получают те, чью жизнь омрачают спазмы в кишечнике, болезненные ощущения во время дефекации, вздутие живота, а также геморрой. Если вы в первый раз записываетесь на РРС, вы можете расспросить персонал учреждения о деталях процедуры: какие могут быть противопоказания, в каком положении будет проходить осмотр, как необходимо подготовить организм к нему и что взять с собой. Ректоскопия поможет специалисту выявить многие болезни на начальной стадии (к ним относятся парапроктит, аденомы, дивертикулит и рубцовые сужения) и оперативно составить схему лечения.

Клиника находится по адресу: Московская область, дп. Лесной Городок, Школьная улица, 2. Учреждение принимает посетителей пн-пт: 08:30 - 20:00, сб: 09:00 - 18:00, вс: 09:00 - 16:00.

Желаете узнать, доступны ли здесь другие методы диагностики? Ответ можно получить на веб-сайте gorod-zdorovja.ru, а также по телефону +7 (929) 987-36-85.

Фотографии

Отзывы

4.1

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Медицинский центр ВЕРАМЕД на бульваре Любы Новосёловой Фотография 2
Медицинский центр ВЕРАМЕД на бульваре Любы Новосёловой
3.2
Московская область, Одинцовский район, Одинцово, бульвар Любы Новоселовой, 17
Клиника ХэлсМед Фотография 2
Клиника ХэлсМед
3.2
Московская область, Одинцово, Молодёжная улица, 18а