Ректороманоскопия в Москве
3841
клиентов нашли клинику
на нашем сайте

Сотрудники Клиники Дека Медикал приглашают жителей Москвы записаться на диагностику. Ректосигмоскопия — одна из услуг учреждения. Это название знакомо тем, кто сталкивался с болезнями кишечника, потому что именно её назначает проктолог, если у пациента обнаруживаются опасные симптомы (внезапная потеря веса, частые поносы, боли в ректальной области и тому подобное). Процедура хоть и не сложная и довольно быстрая, но она требует специальной подготовки: необходимо соблюдать непродолжительную диету и провести чистку кишечника — обо всём этом вам сообщит доктор. Также он подскажет, какие вещи (к примеру, пелёнка или тапочки) пригодятся вам на ректоскопии.

Адрес учреждения: Москва, Шмитовский проезд, 16с1, станция метро — Улица 1905 года. Учреждение работает пн-вс: 09:00 - 21:00.

Телефон: +7 (495) 137-08-27. Веб-сайт: dekamedical.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Отделение проктологии
Ректороманоскопия
1500 руб.

Отзывы

4.4

В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Медицинский центр СМ-Клиника на 2-й Звенигородской улице
Медицинский центр СМ-Клиника на 2-й Звенигородской улице
4.6
Улица 1905 года
Москва, 2-я Звенигородская улица, 13с40
Медицинский центр Санмедэксперт Фотография 2
Медицинский центр Санмедэксперт
4.7
Улица 1905 года
Москва, Трёхгорный Вал улица, 6а