Ректороманоскопия в Москве
3841
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Доктор Мир

Клиника Доктор Мир

Специалисты Клиники Доктор Мир приглашают всех желающих пройти диагностику. Ректоскопия — одна из услуг учреждения. РРС знакома всем, кто подвержен болезням кишечника, потому что именно на неё выдаёт направление проктолог, если у пациента начинаются опасные симптомы (хронические запоры, анемия, боли в анусе и так далее). Процедура не сложная и достаточно быстрая, но она требует специальной подготовки — потребуется на время исключить из меню ряд продуктов и очистить кишечник — обо всём этом вам сообщит специалист. Также он подскажет, какие вещи (например, полотенце или тапочки) пригодятся вам во время ректоскопии.

Клиника ждёт посетителей по адресу: Москва, проспект Вернадского, 92, корп. 1, ближайшая станция — Юго-Западная. Рабочий график учреждения — пн-пт: 09:00 - 21:00, сб, вс: 09:00 - 18:00.

Хотите узнать, доступны ли здесь другие методы диагностики? Ответ на этот вопрос можно получить на сайте doctormir.ru, а также по номеру +7 (495) 120-02-05.

Фотографии

Отзывы

4.4

В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника Ваш Доктор Фотография 2
Клиника Ваш Доктор
3.4
Тропарёво
Москва, Ленинский проспект, 131
Клиника Евро-Мед на улице Покрышкина Фотография 2
Клиника Евро-Мед на улице Покрышкина
4.5
Юго-Западная
Москва, улица Покрышкина, 8 к3