Ректороманоскопия в Москве
3841
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Добромед на бульваре Дмитрия Донского

Клиника Добромед на бульваре Дмитрия Донского

Клиника Добромед приглашает жителей Москвы воспользоваться помощью своих специалистов и провести диагностические мероприятия. Так, здесь можно записаться на обследование прямой кишки — ректороманоскопию. На неё направляют тех, кого лишают спокойствия постоянные расстройства стула, болевые ощущения во время дефекации, геморрой, а также вздутие живота. Если вы в первый раз записываетесь на RRS, вы можете расспросить персонал учреждения о подробностях процедуры: какие есть противопоказания, в каком положении будет проходить диагностика, как надо подготовить себя к ней и что взять с собой. Ректоскопия поможет доктору выявить множество патологий на начальной стадии (к ним относятся язвенный сигмоидит, язвенные структуры на внутренних стенках, хронический энтерит и полипы) и составить план лечения.

Клиника находится по адресу: Москва, бульвар Дмитрия Донского, 8, удобнее добираться со станции Улица Старокачаловская. График работы — пн-пт: 08:00 - 21:00, сб: 09:00 - 22:00, вс: 10:00 - 22:00.

Желаете узнать, доступны ли здесь другие методы диагностики? Такую информацию можно получить на веб-сайте dobromed.ru, а также по телефону +7 (926) 133-81-54.

Фотографии

Отзывы

3.1

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника МедЦентрСервис на Россошанской улице Фотография 2
Клиника МедЦентрСервис на Россошанской улице
4.6
Улица Академика Янгеля
Москва, Россошанская улица, 4 корпус 1
Клиника Московский доктор на Коктебельской улице Фотография 2
Клиника Московский доктор на Коктебельской улице
4.8
Бульвар Дмитрия Донского
Москва, Коктебельская улица, 2к1
Клиника Здоровье на Варшавском шоссе Фотография 2
Клиника Здоровье на Варшавском шоссе
4.2
Аннино
Москва, Варшавское шоссе, 154 к1