Ректороманоскопия в Москве
3736
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Стоматологическая клиника Добромед в Матушкино

Стоматологическая клиника Добромед в Матушкино

Район Матушкино
Москва, Зеленоград, к107в
09:00—21:00 пн-сб
09:00—20:00 вс

Лечащий врач выписал вам направление на ректороманоскопию? Выполнить её готовы в Стоматологической клинике Добромед (рейтинг в справочнике — 2.8). Благодаря такому эндоскопическому методу исследования получается выявить многие заболевания прямой кишки, к примеру:

  • колоректальный рак
  • злокачественные опухоли
  • дивертикулёз толстой кишки
  • полипы
  • воспаление слизистой
Проведённая вовремя диагностика способна помочь оперативно начать лечение и не допустить развития этих и прочих опасных недугов. Процедура требует особой подготовки, поэтому персонал заблаговременно расскажет вам, какие продукты и за сколько часов до диагностики нужно будет исключить из рациона, а также сообщит об обязательном очищении кишечника с помощью клизмы или слабительных препаратов.

Адрес: Москва, Зеленоград, к107в. Учреждение принимает посетителей пн-сб: 09:00 - 21:00, вс: 09:00 - 20:00.

Желаете узнать, какие ещё методы диагностики здесь доступны? Ответ на этот вопрос можно получить на веб-сайте dobromed.ru, а также по телефону +7 (495) 944-73-73.

Отзывы

2.8

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом