Ректороманоскопия в Москве
3858
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника ДНК Дети на улице Попова

Клиника ДНК Дети на улице Попова

Московская область, Дубна, улица Попова, 3в
08:00—20:00 пн-пт
08:00—17:00 сб
09:00—15:00 вс

Клиника ДНК Дети предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих докторов и записаться на диагностические мероприятия. Так, здесь доступно обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопия. Направление на неё получают те, кому мешают жить геморрой, систематические расстройства стула, спазмы в кишечнике, а также вздутие живота. Если вы впервые будете делать RRS, вы можете спросить у персонала учреждения о подробностях процедуры: какие есть противопоказания, в какой позе проходит осмотр, как нужно подготовить организм к нему и какие вещи взять на приём. Ректороманоскопия поможет врачу обнаружить множество заболеваний на стадии зарождения (к ним относятся проктосигмоидит, хронический энтерит, колоректальный рак и рубцовые сужения) и оперативно составить лечебный план.

Учреждение ждет посетителей по адресу Московская область, Дубна, улица Попова, 3в. График работы учреждения — пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 08:00 - 17:00, вс: 09:00 - 15:00.

Узнать больше информации о доступных методах диагностики можно по номеру телефона +7 (925) 415-08-68, а также на веб-сайте deti.dnk.clinic.

Фотографии

Прайс-лист

КОЛОПРОКТОЛОГИЯ
Ректороманоскопия
1600 руб.

Отзывы

4.5

В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после быстрой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника Медсити Фотография 2
Клиника Медсити
2.7
Московская область, Дубна, Станционная улица, 22
Медицинский центр Клиника ДНК Фотография 2
Медицинский центр Клиника ДНК
3.5
Московская область, Дубна, улица Понтекорво, 19
Клиника ДНК на Большой Песочной Фотография 2
Клиника ДНК на Большой Песочной
3.1
Московская область, Дубна, улица Б.М. Понтекорво, 10