Ректороманоскопия в Москве
3736
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Диамед на Шереметьевской улице

Клиника Диамед на Шереметьевской улице

Район Марьина роща
Москва, Шереметьевская улица, 27
09:00—21:00 пн-пт
09:00—20:00 сб
09:00—16:00 вс

Доктор назначил вам ректороманоскопию? Выполнить её готовы сотрудники Клиники Диамед (рейтинг в справочнике — 4.6). Благодаря такому эндоскопическому методу диагностики получается выявить многие заболевания прямой кишки, например:

  • злокачественные опухоли
  • полипы
  • рубцовые сужения
  • проктосигмоидит
  • аденомы
Вовремя выполненная диагностика способна помочь быстрее приступить к лечению и не допустить прогрессирования этих и других опасных недугов. Процедура требует подготовки, поэтому персонал заблаговременно расскажет вам, какие продукты и за сколько часов до диагностики нужно будет исключить из рациона, а также сообщит об обязательной чистке кишечника с помощью клизмы или слабительных препаратов.

Учреждение находится по адресу Москва, Шереметьевская улица, 27 (ближайшая станция — Марьина Роща). Рабочий график учреждения — пн-пт: 09:00 - 21:00, сб: 09:00 - 20:00, вс: 09:00 - 16:00.

Желаете узнать, доступны ли здесь другие методы диагностики? Ответ можно получить на веб-сайте diamed.ru, а также по номеру телефона +7 (926) 938-91-83.

Фотографии

Прайс-лист

Гастроэнтерология
Ректороманоскопия, ректосигмоидоскопия
2750 руб.

Отзывы

4.6

Здесь можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом