Ректороманоскопия в Москве
3841
клиентов нашли клинику
на нашем сайте

Клиника Центральная предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих докторов и записаться на диагностические мероприятия. К примеру, здесь доступно обследование прямой кишки — ректороманоскопия. На неё направляют тех, кому не дают спокойно жить дискомфорт при испражнении, постоянные запоры или вздутие живота. Если раньше вы не делали RRS, вы можете спросить у персонала учреждения о деталях процедуры: какие есть противопоказания, в какой позе проводится осмотр, как надо подготовить организм к нему и какие вещи взять на приём. Ректороманоскопия поможет врачу выявить множество заболеваний (к ним относятся воспаление слизистой, дивертикулит, хронический неязвенный колит и колоректальный рак) и составить схему лечения.

Адрес: Москва, Мясницкая улица, 13с13 (ближайшая станция — Кузнецкий мост). Рабочий график учреждения — пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 15:00.

Хотите узнать, доступны ли здесь другие методы диагностики? Такую информацию можно получить на сайте c-clinic.ru, а также по номеру +7 (968) 040-44-92.

Фотографии

Отзывы

3.7

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Медицинский центр Коопвнешторг в Большом Черкасском переулке Фотография 2
Медицинский центр Коопвнешторг в Большом Черкасском переулке
3.4
Площадь Революции
Москва, Большой Черкасский переулок, 13с3
Столичная Медицинская Клиника Фотография 2
Столичная Медицинская Клиника
4.7
Сретенский бульвар
Москва, улица Сретенка, 9
Поликлиника №1 Российской Академии Наук Фотография 2
Поликлиника №1 Российской Академии Наук
3.1
Сретенский бульвар
Москва, б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2