Ректороманоскопия в Москве
3822
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Центр Качества

Клиника Центр Качества

Район Бутово Южное
Москва, улица Кадырова, 4 корпус 1
08:00—21:00 пн-сб
09:00—20:00 вс

Клиника Центр Качества предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих докторов и провести диагностику. К примеру, здесь можно записаться на обследование прямой кишки — ректороманоскопию. На неё направляют тех, кого лишают спокойствия вздутие живота, геморрой, спазмы в кишечнике, а также часто повторяющиеся запоры. Если раньше вы не делали RRS, вы можете поинтересоваться у персонала учреждения о деталях процедуры: какие могут быть противопоказания, в каком положении проходит диагностика, как необходимо подготовить себя к ней и что взять на приём. Ректосигмоскопия поможет врачу выявить множество патологий (сюда относятся сигмоидит, колоректальный рак, хронический энтерит и язвенные структуры на внутренних стенках) и составить план лечения.

Клиника находится по адресу: Москва, улица Кадырова, 4 корпус 1, станция метро — Бунинская аллея. Рабочий график учреждения — пн-сб: 08:00 - 21:00, вс: 09:00 - 20:00.

Узнать больше информации о других доступных здесь методах диагностики вы можете по телефону +7 (926) 112-19-24, а также на сайте clinicack.ru.

Фотографии

Отзывы

4.4

В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после оперативной модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника Добромед на бульваре Дмитрия Донского Фотография 2
Клиника Добромед на бульваре Дмитрия Донского
3.1
Улица Старокачаловская
Москва, бульвар Дмитрия Донского, 8
Медицинский центр Счастливый Доктор Фотография 2
Медицинский центр Счастливый Доктор
4.9
Бунинская аллея
Москва, улица Адмирала Лазарева, 43
Клиника Московский доктор на Коктебельской улице Фотография 2
Клиника Московский доктор на Коктебельской улице
4.8
Бульвар Дмитрия Донского
Москва, Коктебельская улица, 2к1