Ректороманоскопия в Москве
3858
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Будь здоров на Комсомольском проспекте

Клиника Будь здоров на Комсомольском проспекте

Специалисты Клиники Будь здоров приглашают всех желающих записаться на диагностику. Ректоскопия — одна из популярных услуг учреждения. RRS знакома тем, у кого есть заболевания кишечника, ведь именно на неё направляет проктолог, если у пациента начинаются подозрительные симптомы (частые поносы, снижение веса, анемия и тому подобное). Процедура хоть и не сложная и достаточно быстрая, однако она требует особой подготовки — потребуется на время исключить из меню ряд продуктов и провести чистку кишечника — обо всём этом вам сообщит врач. Также он подскажет, какие личные вещи (например, полотенце или чистая обувь) пригодятся вам на ректоскопии.

Вас будут ждать по адресу Москва, Комсомольский проспект, 28, станция метро — Фрунзенская. График работы — пн-вс: 07:30 - 21:00.

Номер, по которому ответят на ваши вопросы: +7 (926) 106-72-40. Сайт: klinikabudzdorov.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопия;Эндоскопия;Колопроктология Колопроктология
Ректороманоскопия диагностическая
2195 руб.

Отзывы

4.4

Здесь можно поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после быстрой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом