Ректороманоскопия в Москве
3867
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Бест Клиник в Спартаковском переулке

Клиника Бест Клиник в Спартаковском переулке

Сотрудники Клиники Бест Клиник приглашают всех желающих пройти диагностику. Ректороманоскопия — одна из услуг учреждения. РРС знакома тем, кто страдает заболеваниями кишечника, ведь именно на неё направляет проктолог, если у пациента обнаруживаются тревожные симптомы (боли в анусе, чувство чужеродного тела в анальном канале, снижение веса и так далее). Процедура не сложная и довольно быстрая, но она требует тщательной подготовки — необходимо на время исключить из меню ряд продуктов и очистить кишечник — обо всём этом вам расскажет доктор. Также он сообщит, какие вещи (например, пелёнка или сменная обувь) пригодятся вам во время ректоскопии.

Клиника находится по адресу: Москва, Спартаковский переулок, 2 ст11 (станция метро — Красносельская). График работы — пн-пт: 08:00 - 21:00, сб, вс: 09:00 - 21:00.

Желаете узнать, какие ещё методы диагностики здесь доступны? Ответ на этот вопрос можно получить на сайте bestclinic.ru, а также по телефону +7 (904) 567-00-71.

Фотографии

Отзывы

4.3

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Медицинский центр САНМЕДЭКСПЕРТ Фотография 4
Медицинский центр САНМЕДЭКСПЕРТ
3.8
Бауманская
Москва, Плетешковский переулок, 12
Клиника АВС-медицина в Плетешковском переулке Фотография 2
Клиника АВС-медицина в Плетешковском переулке
4.0
Бауманская
Москва, Плетешковский переулок, 4
Поликлиника №15 Семейный доктор на Бакунинской улице Фотография 2
Поликлиника №15 Семейный доктор на Бакунинской улице
3.5
Бауманская
Москва, Бакунинская улица, 1-3