Ректороманоскопия в Москве
3867
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Медицинский центр Бест Клиник на Ленинградском шоссе

Медицинский центр Бест Клиник на Ленинградском шоссе

Доктора Медицинского центра Бест Клиник предлагают всем желающим записаться на диагностику. Ректосигмоскопия — одна из ведущих услуг учреждения. РРС знакома всем, кто страдает заболеваниями кишечника, потому что именно на неё выдаёт направление проктолог, если у пациента обнаруживаются подозрительные симптомы (снижение веса, анемия, повторяющиеся запоры, чувство чужеродного тела в анальном канале и тому подобное). Процедура сама по себе не сложная и довольно быстрая, но она требует тщательной подготовки — необходимо соблюдать непродолжительную диету и очистить кишечник — обо всём этом вам сообщит специалист. Также он подскажет, какие личные вещи (к примеру, полотенце или чистая обувь) пригодятся вам на осмотре.

Вас будут ждать по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 116, ближайшая станция — Беломорская. Учреждение принимает посетителей пн-пт: 08:00 - 21:00, сб: 09:00 - 21:00, вс: 09:00 - 19:00.

Хотите узнать, какие ещё методы диагностики здесь доступны? Такую информацию можно получить на веб-сайте bestclinic.ru, а также по номеру +7 (499) 112-28-99.

Фотографии

Отзывы

4.5

В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после оперативной проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом