Ректороманоскопия в Москве
3837
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Медицинский центр Атлас на Кронштадтском бульваре

Медицинский центр Атлас на Кронштадтском бульваре

Район Головинский
Москва, Кронштадтский бульвар, 6к4
08:00—21:00 пн-пт
09:00—21:00 сб

Медицинский центр Атлас приглашает жителей Москвы воспользоваться помощью своих специалистов и провести диагностику. К примеру, здесь доступно обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопия. Направление на неё получают те, кого лишают спокойствия вздутие живота, дискомфорт во время дефекации, спазмы в кишечнике, а также систематические расстройства стула. Если вас впервые направили на РРС, вы можете спросить у персонала учреждения о деталях процедуры: какие есть противопоказания, в какой позе проходит осмотр, как надо подготовить организм к нему и какие вещи взять на приём. Ректоскопия поможет доктору выявить многие болезни на стадии зарождения (к ним относятся проктосигмоидит, парапроктит, рубцовые сужения и аденомы) и оперативно составить схему лечения.

Адрес: Москва, Кронштадтский бульвар, 6к4 (ближе всего добраться со станции Водный стадион). Учреждение работает пн-пт: 08:00 - 21:00, сб: 09:00 - 21:00.

Веб-страница: www.atlasclinic.ru.

Фотографии

Отзывы

3.8

Здесь можно поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам