Ректороманоскопия в Москве
3858
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Аксис

Клиника Аксис

Район Силино
Москва, Зеленоград, к1130
08:00—20:00 пн-пт
09:00—18:00 сб, вс

Врачи Клиники Аксис приглашают всех желающих пройти диагностику. Ректороманоскопия — одна из популярных услуг учреждения. Это название знакомо всем, кто страдает заболеваниями кишечника, ведь именно её назначает проктолог, если у пациента обнаруживаются опасные симптомы (ощущение чужеродного предмета в заднепроходном канале, постоянные проблемы со стулом, анемия, потеря веса и так далее). Процедура хоть и не сложная и достаточно быстрая, но она требует специальной подготовки: нужно соблюдать непродолжительную диету и очистить кишечник — обо всём этом вам расскажет врач. Также он сообщит, какие личные вещи (например, полотенце или тапочки) пригодятся вам на осмотре.

Адрес: Москва, Зеленоград, к1130. График работы — пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 09:00 - 18:00.

Узнать больше информации о доступных методах диагностики можно по номеру +7 (904) 567-97-52, а также на сайте aksis-med.ru.

Фотографии

Отзывы

4.8

Здесь можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом