Ректороманоскопия в Москве
3736
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиническая больница приемное отделение

Клиническая больница приемное отделение

В Клинической больнице приемное отделение ждут всех, кто привык контролировать состояние своего здоровья и своевременно проводить диагностику. Ректосигмоскопия — процедура, которую здесь предлагают пройти жителям и гостям Москвы. Она помогает доктору осмотреть стенки кишечника, оценить диаметр просвета кишки, а также цвет кровеносных сосудов. Среди показаний к RRS встречаются:

  • анемия
  • потеря веса
  • постоянные запоры
  • ощущение инородного предмета в заднепроходном канале и так далее
Если вы столкнулись с такими симптомами, здесь постараются выявить их причину. Диагностика в большинстве случаев длится около десяти минут, но длительность будет зависеть от индивидуальных особенностей пациента.

Больница находится по адресу: Москва, улица Лосиноостровская, 45 (ближайшая станция — Бульвар Рокоссовского (МЦК)). График работы — 24/7.

Получить больше информации о доступных методах диагностики можно по номеру +7 (495) 620-83-83, а также на сайте presidentclinic.ru.

Фотографии

Отзывы

3.7

Здесь можно поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом