Ректороманоскопия в Москве
3732
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Городская поликлиника №5 на улице Стромынка

Городская поликлиника №5 на улице Стромынка

Район Сокольники
Москва, улица Стромынка, 7 к2
08:00—20:00 пн-пт
09:00—18:00 сб
09:00—16:00 вс

Городская поликлиника №5 (рейтинг на портале — 3.2) предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих врачей и записаться на диагностику. Так, здесь можно записаться на обследование прямой кишки — ректороманоскопию. На неё направляют тех, чью жизнь омрачают спазмы в кишечнике, вздутие живота, частые запоры, а также геморрой. Если вам впервые предстоит RRS, вы можете спросить у персонала учреждения о подробностях процедуры: какие могут быть противопоказания, в каком положении проходит диагностика, как необходимо подготовить себя к ней и что взять с собой. Ректороманоскопия поможет специалисту обнаружить множество заболеваний (к ним относятся парапроктит, доброкачественные опухоли, колоректальный рак и хронический неязвенный колит) и назначить лечение.

Вас будут ждать по адресу Москва, улица Стромынка, 7 к2, ближайшая станция — Сокольники. Учреждение принимает посетителей пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 18:00, вс: 09:00 - 16:00.

Вам хочется узнать, практикуют ли здесь другие методы диагностики? Ответ на этот вопрос можно получить на сайте stromynka7.ru, а также по телефону +7 (495) 122-02-21.

Фотографии

Отзывы

3.2

Здесь можно поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после быстрой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника Бест Клиник в Спартаковском переулке Фотография 2
Клиника Бест Клиник в Спартаковском переулке
4.3
Красносельская
Москва, Спартаковский переулок, 2 ст11
Поликлиника №15 Семейный доктор на Бакунинской улице Фотография 2
Поликлиника №15 Семейный доктор на Бакунинской улице
3.5
Бауманская
Москва, Бакунинская улица, 1-3