Ректороманоскопия в Москве
3875
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Филиал Диагностический центр №5 с поликлиническим отделением Департамента здравоохранения г. Москвы №2 на Мурановской улице

Филиал Диагностический центр №5 с поликлиническим отделением Департамента здравоохранения г. Москвы №2 на Мурановской улице

Филиал Диагностический центр №5 с поликлиническим отделением Департамента здравоохранения г. Москвы №2 (рейтинг на портале — 2) приглашает жителей Москвы воспользоваться помощью своих специалистов. Так, здесь можно записаться на обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопию. Направление на неё получают те, кому мешают жить вздутие живота, геморрой, болевые ощущения при испражнении, а также систематические запоры. Если раньше вы не делали RRS, вы можете поинтересоваться у персонала учреждения о подробностях процедуры: какие есть противопоказания, в какой позе проходит диагностика, как требуется подготовить себя к ней и какие личные вещи взять с собой. Ректоскопия поможет доктору обнаружить множество патологий на начальной стадии (к ним относятся язвенный сигмоидит, колоректальный рак, проктосигмоидит и доброкачественные опухоли) и своевременно назначить терапию.

Адрес: Москва, улица Мурановская, 10а, ближе всего добраться со станции Алтуфьево. График работы учреждения — пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 18:00, вс: 09:00 - 16:00.

Узнать больше информации о доступных методах диагностики вы можете по номеру телефона +7 (495) 122-02-21, а также на веб-сайте dc5.mos.ru.

Прайс-лист

Колопроктология
Ректороманоскопия
1700 руб.

Отзывы

2.0

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Медицинский центр Здоровая семья Фотография 2
Медицинский центр Здоровая семья
4.8
Алтуфьево
Москва, Алтуфьевское шоссе, 82