Ректороманоскопия в Москве
3837
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника ЕМС в Орловском переулке

Клиника ЕМС в Орловском переулке

Клиника ЕМС приглашает жителей Москвы воспользоваться помощью своих врачей и провести диагностические мероприятия. К примеру, здесь доступно обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопия. Направление на неё получают те, кого лишают спокойствия вздутие живота, боли во время дефекации или спазмы в кишечнике. Если вам впервые предстоит РРС, вы можете спросить у персонала учреждения о подробностях процедуры: какие могут быть противопоказания, в каком положении будет проходить осмотр, как необходимо подготовить организм к нему и какие вещи взять на приём. Ректоскопия поможет специалисту заметить множество патологий на стадии зарождения (к ним относятся рубцовые сужения, колоректальный рак, полипы и проктит) и оперативно назначить лечение.

Адрес: Москва, Орловский переулок, 7 (удобнее добираться со станции Проспект Мира). Рабочий график учреждения — круглосуточно.

Вам интересно узнать, какие ещё методы диагностики здесь доступны? Ответ можно получить на сайте www.emcmos.ru или по номеру +7 (968) 040-28-29.

Фотографии

Прайс-лист

Амбулаторно-поликлинические услуги
Ректороманоскопия
24 720 руб.
Ректоскопия
14 640 руб.

Отзывы

4.5

В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Поликлиника Центросоюза Фотография 2
Поликлиника Центросоюза
3.0
Рижская
Москва, улица Гиляровского, 57