Ректороманоскопия в Москве
3837
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Детская клиника СМ-Доктор на Новочерёмушкинской улице

Детская клиника СМ-Доктор на Новочерёмушкинской улице

Детская клиника СМ-Доктор (рейтинг — 4.6) приглашает жителей Москвы воспользоваться помощью своих врачей и записаться на диагностику. К примеру, здесь можно записаться на обследование прямой кишки — ректороманоскопию. Направление на неё получают те, кого лишают спокойствия спазмы в кишечнике, геморрой, частые запоры, а также болезненные ощущения во время дефекации. Если раньше вы не делали RRS, вы можете расспросить персонал учреждения о подробностях процедуры: какие есть противопоказания, в какой позе будет проходить диагностика, как надо подготовиться к ней и какие вещи взять на приём. Ректоскопия поможет специалисту распознать множество заболеваний на стадии зарождения (сюда относятся колоректальный рак, дивертикулит, рубцовые сужения и парапроктит) и оперативно составить схему лечения.

Учреждение ждет посетителей по адресу Москва, Новочерёмушкинская улица, 65к1, станция метро — Новые Черёмушки. Учреждение принимает посетителей пн-пт: 08:00 - 22:00, сб, вс: 08:00 - 21:00.

Вам хочется узнать, практикуют ли здесь другие методы диагностики? Ответ на этот вопрос можно получить на веб-сайте www.smdoctor.ru, а также по телефону +7 (929) 553-97-01.

Фотографии

Прайс-лист

Проктология
Ректороманоскопия
6500 руб.
Видеоректоскопия
1300 руб.

Отзывы

4.6

В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после быстрой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника МедЦентрСервис на улице Гарибальди Фотография 2
Клиника МедЦентрСервис на улице Гарибальди
4.8
Новые Черёмушки
Москва, улица Гарибальди, 36
Поликлиника ФГБУ 52 КДЦ Минобороны России на улице Кржижановского Фотография 2
Поликлиника ФГБУ 52 КДЦ Минобороны России на улице Кржижановского
2.9
Профсоюзная
Москва, улица Кржижановского, 24/35к6
Клиника Бест Клиник на Новочерёмушкинской улице Фотография 2
Клиника Бест Клиник на Новочерёмушкинской улице
4.0
Профсоюзная
Москва, Новочерёмушкинская улица, 34к2