Ректороманоскопия в Москве
3867
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Детская клиника РЖД-Медицина на Часовой улице

Детская клиника РЖД-Медицина на Часовой улице

Детская клиника РЖД-Медицина (рейтинг на сайте — 4.7) приглашает жителей Москвы воспользоваться помощью своих специалистов и провести диагностические мероприятия. Например, здесь доступно обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопия. На неё направляют тех, кому мешают жить болевые ощущения во время дефекации, спазмы в кишечнике или геморрой. Если вас впервые направили на РРС, вы можете поинтересоваться у персонала учреждения о подробностях процедуры: какие существуют противопоказания, в какой позе проходит осмотр, как нужно подготовить себя к нему и какие вещи взять на приём. Ректосигмоскопия поможет доктору обнаружить множество заболеваний на начальной стадии (к ним относятся проктосигмоидит, полипы, дивертикулит и колоректальный рак) и своевременно составить схему лечения.

Учреждение находится по адресу Москва, Часовая улица, 20 (ближе всего добраться со станции Сокол). Учреждение работает пн-вс: 08:00 - 20:00.

Вам интересно узнать, практикуют ли здесь другие методы диагностики? Такую информацию можно получить на веб-сайте ckb.rzd-medicine.ru или по номеру телефона +7 (926) 750-17-04.

Фотографии

Отзывы

4.7

В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после быстрой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом